Каталог сайтов saity.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Тюмени - "Забота"  


 Современная психиатрическая клиника в Тюмени частного характера «Забота» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Забота» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://tyumen.zabota-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tyumen.zabota-psy.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2024-02-18 10:55:35





Популярные сайты:



Алмазное бурение, сверление отверстий в бетоне, ж/б, кирпиче, демонтаж стент: Алмазное бурение, сверление, резка:технологических отверстий, проемов. А так же демонтаж:стен, перекрытий, фундаментов, сооружений, зданий. . . Большой опыт, Качество, Скорость, Разумные цены!Оборудование только ХИЛТИ!


Clean Life - у Вас есть много причин не убираться, например Мы!: Все виды клининговых услуг, в любых жилых и не жилых помещениях. Начиная от разовых Генеральных уборок и уборок После ремонта, заканчивая на постоянной основе поддерживающие уборки.


Асфальтирование, укладка асфальта, благоустройство: Асфальтирование, полная подготовка поверхности, установка бордюров. КАЧЕСТВЕННО: Мы НЕ ЭКОНОМИМ на асфальте и гарантируем качественную подготовку!


footballgraphy.ru - мир футбола. Только футбол.: Footballgraphy.ru - портал посвященный самой популярной игре в мире. Здесь Вы обнаружите самые актуальные футбольные новости, анкеты прославленных футбольных игроков, информацию о соревнованиях по фут


ГК ТеплоМир - электротехническая компания: ГК "ТеплоМир" с 2008 года является одним из крупнейших поставщиком электротехнической и тепловой продукции . Более 500 выполненных контрактов по электромонтажным работам и системам обогрева. В наличии всегда более 12000 наименований товара


Пластиковые окна напрямую с завода в Самаре: Окна по ГОСТу - оконная компания в Самаре. Производство, продажа, доставка и монтаж пластиковых, алюминиевых окон и дверей в Самаре и области. Бесплатный замер окон и доставка по области. Гарантия!


Общение в Запорожье: Запорожский видео чат для знакомств и общения онлайн. Приватные и публичные видео трансляции. Чат бесплатный и без регистрации - просто заходите, вводите желаемое имя в чате и общайтесь. Множество инт


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Мухоморы с доставкой по России: Заказывайте сушеные мухоморы с доставкой по России. Микродозинг мухоморов в капсулах. Подробное описание свойств мухомора и влияние его компонентов на организм человека.


Оплачивайте штраф ГИБДД WebMoney MasterCard Gold и заработайте бонус.: Ходите по магазинам и зарабатывайте за это WebMoney!!! Думаете это не реально? Это реально с картой Русский Стандарт WebMoney MasterCard Standard или WebMoney MasterCard Gold. Владельцы этих карт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.