Каталог сайтов saity.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД  


 Основными направлениями компании являются: производство пленки ПВД Производство ПВД и ПНД труб переработка вторичного сырья реализация первичного полимерного сырья производство вторичной гранулы ПВД производство шлангов ПВД Многолетний опыт успешной производственной и коммерческой деятельности позволили компании занять лидирующее положение среди производителей и поставщиков, разработать гибкий подход клиентам, обеспечить полный комплекс работ от производства до приемки продукции клиентом на складе. Работая с нами, Вы получаете команду специалистов, которая проконсультирует Вас в своей области и поможет сделать правильный выбор.


Адрес сайта: http://ufa-sintes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-sintes.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-11-28 15:05:16





Популярные сайты:



TORGUS engineering. Септики, биофильтры и емкости.: Проектирование, изготовление, продажа, монтаж и обслуживание септиков и емкостей из пластика! Свое производство, монтажные бригады, сервис. Продажа препаратов. Бесплатные консультации.


Лучшее предложение таунхаусов от застройщика по самым выгодным ценам!: Таунхаус – это уникальная альтернатива одновременно и городской квартире и загородному коттеджу...


Православная скорая помощь Отрада в интернете и локально для обычных мобильных телефонов.: Тематический файлово - информационный ресурс Отрада, скорая помощь 03, обычного русского мирянина. Правильная жизнь в современном мире с душевной пользой по учению Православной Церкви и Святых Отцов,


Система безопасности. Опытные специалисты!: Ищете помощь в установке программного обеспечения на компьютер? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания PC-Green предлагает свои профессиональные услуги по ремонту компьютеров и ноут


Портал ProKotov.Ru: породы кошек. Информация на сайте!: Предлагаем Вашему вниманию портал ProKotov.Ru - все про кошек. На нашем сайте Вы сможете найти о породах кошек, клички и имена, полезную информацию и статьи. Заходите на сайт!


гостиницы в Одессе курорт Сергеевка База отдыха Прибой: Одесса отдых от ЮСС-ТУР санатории, пансионаты, базы отдыха, аренда квартир, прокат машин, организация экскурсий и конференций. Прогулки на яхтах.


Модульные и полимерно-тканевые ленты, пластинчатые цепи!: Производство модульных транспортерных лент для пищевой промышленности и прочих производств. Полные аналоги модульных лент Scanbelt, Intralox.


AlcoAntidote - лучшее средство от похмелья, которое реально работает: АлкоАнтидот - предотвращает и полностью нейтрализует все негативные эффекты, связанные с похмельем. Позаботьтесь о себе заранее. Освободите свой следующий день для более важных дел.


Оказание бухгалтерских услуг юридическим лицам, регистрация ООО и ИП: Бухгалтерское обслуживание юридических лиц и ИП: -Ведение бухгалтерского учета по всем участкам; -Выполнении функции главного бухгалтера; -Восстановление бухгалтерского учета. Регистрация ООО и ИП


`МК трейд-НН` Кожа натуральная персиковая. Продажа.: Наша компания занимается натуральными спилками и их продажей в Нижнем Новгороде и отправкой нашего товара по территории России. Мы реализуем шкурки животных, в том числе енотовидной собаки и другие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.