Каталог сайтов saity.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training  


 Улучшить возможно только то, что можно измерить! Лаборатория спортивной тренировки занимается обследованием физической (физическая и функциональная подготовленность), технической, тактической и психологической подготовленности теннисистов. С помощью специальных тестов и методик записи определяются сильные и слабые стороны по каждому направлению подготовленности, даются индивидуальные рекомендации и/или составляются индивидуальные планы тренировок (программы подготовки) на месяц, квартал, полугодие, год с сопровождением или без сопровождения.


Адрес сайта: http://www.lst999.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.lst999.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-08-27 08:16:02





Популярные сайты:



Вкуснейшие рецепты приготовления блюд!: На сайте публикуем вкусные, полезные, простые кулинарные рецепты приготовления блюд для правильного и здорового питания с фото. Пошаговые рецепты и видео-рецепты приготовления вкуснейших домашних блюд.


Казанское турне: Экскурсии Казань: Казанское турне познакомит вас со всеми достопримечательностями Казани. В нашем арсенале: обзорная экскурсия по Казани, вечерняя Казань, казанский кремль, Свияжск, Раифа и Храм всех религий и др


Типография `Конфетка` вы можете заказать изготовление календарей на сайте..: Типография `Конфетка`тиражирование книг и метод.пособий от 1 до 1000 шт. календари, визитки, флаеры, листовки. Магнитики сувенирные, печать по металлу


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


Салон красоты, в который Вы захотите вернуться: Салон красоты в центре Тулы, оказываем услуги: наращивание и ламинирование ресниц в удобных креслах, маникюр и педикюр, архитектура и окрашивание бровей, а также перманентного макияжа.


Легализация документов район Митино: Московский центр переводов. Наша Компания на протяжении 18 - и лет предоставляет профессиональные услуги на рынке переводов как в городах России, так и в странах СНГ физическим и юридическим лицам.


Центр психологической помощи ПУТЕШЕСТВИЕ: Консультация психолога, Нейродиагностика, Нейрокоррекция, , Эбру-рисование на воде, Рисование песком, Мак в коррекции психоэмоциональных состояний, Песочная терапия в работе со взрослыми и детьми


Сервера Майнкрафт: Рейтинг Майнкрафт серверов и проектов. Поиск и выбор сервера по версии игры, категорям, модам и сборкам серверов Майнкрафт. Мониторинг онлайна и информация об IP адресах Майнкрафт серверов.


Маникюр, педикюр Адлер: Мастерская "Отражение" - это салон с большой любовью к каждому нашему гостю. Мы специализируемся на ногтевом сервисе, а также создаем красивые образы с широким спектром услуг красоты.


Центр комплексного содействия. Риэлторские и юридические услуги: Центр Комплексного Содействия - Ваш надёжный партнёр и помощник в сфере недвижимости. Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по операциям с жилой, коммерческой и загородной недвижимостью по самым выгодным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.