Каталог сайтов saity.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор  


 Основной набор ВАФЕЛЬНОГО ДОМА удобен для копирования. Имея готовую заготовку легко можно вырезать копию и приумножить кол-во домиков в пределах своей семьи или творческого кружка, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника или к застолью на детский праздник. Сделать композицию "Дом - двор" или "Чайный домик". "Заселить" маленький домик можно бисквитом, конфетами, печеньем или мясным пирогом, сделанными своими руками. Из нижних колец основания можно сделать закусочный ТОРТ. Фактурная отделка фасада и кружев из кондитерской СЛАДКОЙ МАСТИКИ можно сделать самим.


Адрес сайта: http://vafljadom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vafljadom.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-07-23 12:01:11





Популярные сайты:



заказать Воски горячие г самара: Учебный центр "Виктория" ЗАСТАВЬТЕ КРАСОТУ РАБОТАТЬ НА ВАС! Теперь с нашей помощью Вы сможете быстро и легко научиться искусству наращивания и дизайна


Муж на час: Муж на час. Сантехник. Электрик. Сборка мебели. Строительные работы. Установка заборов. Земленые работы. Приятные цены. Скидки. Качество.


Глобал-Текс - одежда для всей семьи: Мы предлагаем купить оптом: носки, трусы, нижнее белье, трикотаж, обувь, постельное белье.


Mebstom медицинская мебель от производителя, стоматологическая мебель: Компания "МЕBSTOM" поможет решить любые вопросы связанные с оснащением медицинского кабинета качественной и не дорогой медицинской мебелью. Мы предоставляем обширный каталог медицинской мебели


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой: Аренда строительной техники, дорожной техники, оперативная доставка строительной техники на объект. Продажа ПГС, ПГВС, Щебень, Песок, Чернозем, Камень. Вывоз мусора, снега.


Сдача морских тестов любой сложности!: Мы выполняем разные виды тестов для моряков любого уровня сложности и обеспечиваем отличный результат. Вам не придется тратить время и силы на подготовку, которая может окончиться неудачей.


электронные книги чейз: Произведения английского писателя Джеймса Хедли Чейза. Аудиокниги на русском языке. Электронные книги на русском и английском языке. Фильмы по мотивам романов Чейза.


Аренда юридического адреса в Беларуси, виртуальный офис: Юридический адрес в Витебске и Витебском районе. Наличие централизованной бухгалтерии, юридического отдела. Виртуальный офис.


ТМ_ЭНЕРГИЯ - электрооборудование 6, 10 и 35 кВ: ТМ_Энергия - магазин электрооборудования 6, 10 и 35 киловольт для производителей трансформаторных подстанций и распределительных устройств: реклоузеры, пункты коммерческого учета, конденсаторные установки, разъединители, ячейки КСО, панели ЩО-70


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.