Каталог сайтов saity.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Участки с шикарным видом на оз. Суходольское.  


 Мы предлагаем не только участки с красивым видом, но и высокий уровень загородной жизни в наших поселках. КП состоит из двух частей. Видовой расположен на возвышенности, а Прибрежный в 1-ой линии озера. Вместе они образуют единое пространство для жителей. Детская и спортивная площадки в Видовом, пляж и пирс в Прибрежном поселке. При заключении предварительного договора купли-продажи в течении 10 дней после просмотра участка, подключение к коммуникациям поселка бесплатно!!!!


Адрес сайта: http://xn--78-9kcqaag4din8k.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--78-9kcqaag4din8k.xn--p1ai


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2021-08-12 11:12:04





Популярные сайты:



Сервис бронирования ГарантФарма: Доступные цены на онко-препараты и специализированные препараты в сервисе бронирования ГарантФарма, заказы принимаются в аптеки Санкт Петербурга и Ленинградской области


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии: Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия


Зеленый Дом - загородный дом для свадьбы: Предлагаем Вашему вниманию уютный небольшой пансионат Зеленый Дом, который расположен в экологически чистом месте Новосибирской области. Загородный клуб прекрасно подходит для любых мероприятий: семей


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Мед-Плюс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Магазин Danilamaster66: кованые ворота и калитки. Высокое качество.: Мастерская Данила мастер специализируется на производстве и продаже изделий художественной ковки и ритуальных изделий в Свердловской области. В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор кован


Товары для дома, дачи, квартиры – Магазин Дом и Сад: Наш онлайн-магазин предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89277260320, 89063753197.


Профессиональный частный косметолог Москва и МО.: Частный ксометолог на дому в Москве и МО, эффектичное решение всевозможных эстетических задач современного человека любого возраста. Опыт работы в этой области составляет более 20 лет.


Компания предлагает купить гриль-барбекю. Информация на Russpech.Ru: Компания предлагает услуги по строительству печей, каминов и барбекю для дачи и дома. Узнайте больше на сайте Russpech.Ru.


Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru: Интернет-магазин детских товаров Detkiok.ru предлагает книги, мозаики, глобусы, настольные игры, конструкторы, кубики, мягкие игрушки, куклы, головоломки, пазлы, ледянки, тюбинги по низким ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.